Делаем быстрые завтраки с тостером Зигмунд Штайн

13 Июля 2019 Все новости

Тостер – электрический прибор для кухни, который необходим для обжарки тонких ломтиков хлеба или батона. В России пока меньше распространена практика использовать тостер ежедневно для приготовления быстрого завтрака, однако, за границей это у людей вошло в привычку.

Если же Вы любите жареные гренки, но не жалуете масло или оно не подходит из-за диеты/состояния здоровья, предлагаем обратить внимание на тостеры Зигмунд Штайн – продукцию немецкого бренда, который много лет радует весь мир прекрасной бытовой техникой.

Аргументы в пользу выбора тостера

Если Вы все еще сомневаетесь в необходимости этой бытовой техники, обратите внимание на некоторые нюансы, которые мы укажем ниже. Вполне возможно, Ваше мнение изменится. Итак, вот почему стоит купить тостер:

1. Помогает сократить время готовки пищи. Часто бывают ситуации, что нужно что-то перекусить, а времени на приготовление еды нет. Особенно актуальны такие ситуации для утра, когда нужно быстрее собираться на работу. Использование тостера Зигмунд Штайн значительно сэкономит время. Вы сможете приготовить вкусное блюдо буквально за пару минут.

2. Не требует использования масла. В отличии от сковороды, тостер не требует растительного масла. Это хорошо для тех, кто следит за здоровьем или имеет ограничения в употреблении масла. Также тостер отлично подходит тем, кто следит за весом и не хочет потреблять масло чрезмерно.

3. Позволяет обойтись без мытья сковороды. Если жарить тосты на сковороде, ее обязательно нужно мыть после. Но используя тостер, нет необходимости делать эти манипуляции. Достаточно просто высыпать крошки из поддона, а сам тостер нужно очищать по мере загрязнения.

4. Помогает готовить вкусные тосты. Техника делает все, чтобы готовая еда получилась сочной, хрустящей и привлекательной. Она обязательно понравится любителям хлеба.

Чем хороши тостеры Зигмунд Штайн

Компания Zigmund Shtain радует покупателей потрясающей техникой, которой хочется пользоваться каждый день. Она производит дизайнерские тостеры, известные надежностью, качественной сборкой, долговечностью и красотой.

Тостеры Зигмунд Штайн позволяют не только подогревать, но и размораживать хлеб! Если Вы храните хлеб в холодильнике, то эта функция будет очень полезной. Кстати, хранить его в холодильнике – умная мысль, потому что так хлеб медленнее портится.

Тостеры немецкой компании впечатлят качеством и лаконичным внешним видом. Они будут хорошо смотреться на любой кухне.

Zigmund & Shtain официальный магазин