Встраиваемая микроволновая печь Zigmund Shtain – техника для ценителей красоты и высокого качества

10 Июля 2019 Все новости

Разные технологические решения, которые были внедрены в человеческую жизнь, делают быт проще, комфортнее и приятнее. В числе таких решений – микроволновые печи. Они стали незаменимыми в домах, квартирах и даже в офисах. Эта бытовая техника позволяет не только разогревать блюда, но и готовить их.

Без многофункционального устройства не представляют жизни многие россияне. Сегодня кухня кажется незавершенной, если на ней отсутствует СВЧ-печь. Поэтому все, у кого до сих пор нет этой техники (или сломалась старая модель), желают приобрести ее.

Среди всего разнообразия, которое предлагает рынок, обратить внимание стоит на продукцию бренда Зигмунд Штайн.Это немецкая компания с интересной историей. Она предлагает привычные нам продукты с улучшенным дизайном и прекрасными характеристиками.

Описание встраиваемой микроволновой печи Zigmund Shtain

Встраиваемая микроволновая печь Zigmund Shtain – отличный выбор для людей, которые предпочитают обставлять кухню «невидимой» техникой. Благодаря ей экономится пространство, кухня выглядит минималистично, имеет единый стиль.

Отличие СВЧ-печей этого бренда в том, что они имеют строгий, лаконичный дизайн. За счет этого они вписываются в абсолютно любой дизайн – лофт, ретро, хай-тек и др.

Многофункциональность – еще одно преимущество этой продукции. С помощью микроволновой печи пользователь сможет:

1. Быстро разогревать продукты. Опция, которая позволяет за считанные секунды разогреть суп, бутерброд, картофель.

2. Оперативно размораживать продукты. Нередко бывают ситуации, когда человек забывает достать продукт из морозильной камеры. И не знает, как поступить дальше, ведь уже наступает время готовки, а продукт все еще заморожен! В такой ситуации поможет встраиваемая микроволновая печь Zigmund Shtain. У нее есть функция быстрой разморозки, которая моментально придаст продукту нужный вид.

3. Использовать гриль. Многие модели немецкой компании оснащены грилем. Это расширяет возможности пользователя, позволяя готовить ему вкусные стейки с румяной хрустящей корочкой.

Компания делает свои продукты на совесть: они качественные, надежные и безопасные. Хорошо выполняют свои функции на протяжении многих лет. Дополнительный бонус: за СВЧ-печью легко ухаживать. Отсутствие выпуклых кнопок делает этот процесс максимально быстрым и простым.

Zigmund & Shtain официальный магазин