Как выбрать лучшую вытяжку zigmund-shtain

16 Марта 2017 Все новости

Самые лучшие модели встроенных (встраиваемых) кухонных вытяжек на официальном сайте нашего фирменного интернет магазина Zigmund Shtain.
В этой статье мы поможем выбрать лучшую кухонную вытяжку именно для вашей кухни. Соблюдайте всего несколько правил:

Ширина и размеры встраиваемой кухонной вытяжки
Исходя из размеров Вашей кухонной мебели определите какая ширина вам доступна 40 см, 45 см, 50 см, 60 см, 70, см, 90 см это стандартная ширина для на вытяжек Zigmund Shtain. Обычно наши покупатели выбирают ширину 50 см, 60 см, 90 см. 

Цвет, тип, материалы

Как правило кухонные вытяжки Zigmund Shtain изготавливаются из стали и стекла, а также их сочетания. Цвета варьируются от черного и белого до бежевого и разноцветного, метал бывает стального цвета или покрыт цветной эмалью. Наиболее востребованы черный, белый и бежевый цвета. По стилю вытяжки бывают Ретро (кантри) или Модерн, современного стиля. По типу выбирайте - наклонные, купольные, каминные или встраиваемые в полку. Каждый вид имеет свои достоинства - посмотрите фотографии на нашем сайте и почитайте отзывы и инструкции. Правда отзывы не всегда адекватны, но фото и видео в интернете дадут вам представление о дизайне, присмотритесь к наклонным моделям.

Подключение и установка

Наши покупатели предпочитают подключение кухонной вытяжки через вывод в вентиляцию. Вывод в вентиляцию обеспечивает удаление запахов и дыма за пределы жилья, в то время как вентиляция через угольный фильтр обеспечивает очистку воздуха и требует регулярной покупки и замены угольного фильтра, на наш взгляд, вывод в вентиляцию предпочтителен перед использованием угольного фильтра. Подключение, установку и ремонт вытяжек Zigmund Shtain рекомендуем производить силами специалиста, это не дорого и надежно и избавит вас от повторных проблем и ремонтов.

Цена за лучшую вытяжку Zigmund Shtain

Поговорим о ценах. В нашем ассортименте большой выбор как недорогих моделей так и моделей премиум сегмента. Цены зависят от дополнительных функций, наличия разнообразных режимов и мощности по прокачке воздуха. Если вам нужны функции проветривания, таймер, пульт управления, сенсорные кнопки и другие удобные режимы - готовьтесь к соответствующим ценам. Но недорогие модели выполняют функции по вентиляции помещения за вполне скромную цену. Перейти в раздел ВЫТЯЖКИ

Zigmund & Shtain официальный магазин